ANONYME (XXE S.)

Lot 59
200 - 250 EUR
Résultat : 383 EUR

ANONYME (XXE S.)

Village au bord d'une rivière
Huile sur toile
60 x 73 cm
PROVENANCE:
Atelier de Méliné KOTCHAR (inscrit sur le châssis au dos)
Mes ordres d'achat