ARTASHES ABRAHAMYAN (1921-2003)

Lot 67
450 - 500 EUR

Արտաշես Աբրահամյան
Paysage d'Arménie, 1957
Huile sur toile encollée sur panneau Signée et datée en bas à droite
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat