DAVID BEDROSSIAN (NICE, XXE S.)

Lot 79
400 - 500 EUR

Դավիթ Պետրոսեան
La Vague, 1972
Huile sur panneau Signée en haut à droite et datée
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat