Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 17
800 - 1 000 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973)

•La danse des faunes, 1957 (Bloch 830, Mourlot 291)
Lithographie sur vélin, signée dans la planche. Edité par Mourlot à 1000 exemplaires
41 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat