André LANSKOY (1902-1976)

Lot 22
100 - 150 EUR

André LANSKOY (1902-1976)

•Composition en couleurs
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, dédicacée et numérotée 108/150, au crayon.
Feuille : 76 x 65 cm
Mes ordres d'achat