Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 319 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

•Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 25/100, au crayon.
Feuille : 61 x 53 cm
Mes ordres d'achat