Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 27
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

•Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 21/150, au crayon.
Feuille : 78 x 40,8 cm
Mes ordres d'achat