Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 28
250 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Bram VAN VELDE (1895-1981)

•Composition abstraite
Deux lithographies en couleurs sur vélin, une signée et numérotée 92/150, au crayon.
Feuille : 35 x 55,5 cm et 35,5 x 58 cm
Les deux :
Mes ordres d'achat