Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 357 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)

•Les Gladiateurs - Hommage à Boudin, 1970 (Balanci, 424) - Venise, San Simeone sous la lune, 1955 (Balanci, 80) 3 lithographies en couleurs sur vélin et une sur japon nacré, signées et numérotées 57/64; 7/120; 5/110, au crayon.
65 x 47,5 cm; 47,3 x 64,7 cm; 66,4 x 49,5 cm
Les trois :
Mes ordres d'achat