Meret OPPENHEIM (1913-1985)

Lot 40
100 - 200 EUR

Meret OPPENHEIM (1913-1985)

•Caché-trouvé, 1971
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée «V 1971», dédicacée et annotée «nominal VI» et numérotée sur 75, au crayon.
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat