École flamande du XVIIe siècle

Lot 168
600 - 800 EUR
Résultat : 829 EUR

•Huile sur panneau préparé
Vierge à l'enfant et Saint Jean-Baptiste. Usures et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat