Lot 195
50 - 100 EUR
Résultat : 308 EUR

• Deux BAGUES en or jaune (750‰), l'une sertie d'un petit diamant, l'autre «fleur stylisée» sertie d'une pierre bleue. Doigt : 59 et 57. Poids brut : 2,9 g et 4,6 g.
Mes ordres d'achat