Lot 240
Estimation :
700 - 800 EUR

• BROCHE barrette en platine (800‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants de taille ancienne.
Travail français, début du XXème siècle.
Long.: 9 cm. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat