Etablissements GALLE Vase en verre doublé... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Etablissements GALLE
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons mauves sur fond bleu clair
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat