Raoul LACHENAL (1885-1956) Vase à panse... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
Vase à panse renflée en grès émaillé noir et vert à décor géométrique.
Signé « Raoul Lachenal ».
Vers 1920.
H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat