Jean BERTHOLLE (1909-1996) Maternité Huile... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Maternité
Huile sur panneau signée en bas à droite
Inscription au dos « Lyon 1942 »
48 x 38 cm
(trous de fixation sur le pourtour)
Mes ordres d'achat