Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978) « La... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978)
« La Normandie »
Plâtre original patiné réalisé comme projet pour le paquebot Normandie.
Signée « Baudry »
H : 215 cm
(fentes et petits accidents)
Mes ordres d'achat