Paul COLIN (1892-1985) Autoportrait Huile... - Lot 51 - Boisgirard - Antonini

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Autoportrait
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat