HERTENBERGER

Lot 37
50 - 80 €

HERTENBERGER

LOUYS, Pierre, PSYCHÉ Toul, Georges-C. Serrière, 1927 In-4 broché. 10 eaux-fortes originales de Fernand Hertenberger. Couverture en papier rose plissé. Tirage limité à 386 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat