Lot 302
800 - 1 000 EUR

Petite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souris. Marque Yu Yan Shu Wu en brun sur la base. Chine. Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat