Lot 334
3 000 - 4 000 EUR

Brûle-parfums en bronze de patine brune en forme de Qilin, le corps orné de nuages stylisés, la tête mobile formant couvercle. Chine, XXe siècle. Haut. 20 cm.
Mes ordres d'achat