Lot 4
80 - 150 €

Autour de Jules Verne
L'Aviateur du Pacifique par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, Librairie E. Flammarion, sd (1909). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé et biseauté en percaline rouge de l'éd. Tr. dorées. Mouillure au bas du 2e plat.
Mes ordres d'achat