Lot 42
650 - 700 EUR

BAGUE chevalière en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, surmonté d'un saphir ovale entouré de diamants 8/8.
Doigt: 53.
Poids brut: 11,7 g.
Mes ordres d'achat