Jean- Louis VETTER (1934-2007)

Lot 35
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Abstraction
Bronze, signée et numéroté 3/8
Socle en chêne
Hauteur: 25 cm - Largeur: 14 cm
Profondeur: 10 cm
Mes ordres d'achat