Lot 1
70 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'une pierre bleue de forme ovale (égrisures).
Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat