Lot 5
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE «nœud» articulée en or jaune (750 millièmes) à maille brique, partiellement serti de diamants et d'un alignement d'émeraudes calibrées.
Doigt: 52. Poids brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat