Lot 15
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat