1
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’une pierre bleue de forme ovale (égrisures
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’une pierre bleue de forme ovale (égrisures). Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g.
Estimation : 70.00 - 100.00 EUR
Adjudication : 135 EUR (frais inclus)