Lot 33
1 000 - 1 200 EUR

PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé diamants taille brillant.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 9,5 g.
Mes ordres d'achat