Lot 44
700 - 800 EUR

Paire de BOUCLES D'OREILLES «tresse» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement pavé de diamants taille brillant. Long.: 1,9 cm. Poids brut: 8,7 g.
Mes ordres d'achat