Lot 49
3 500 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante BAGUE «serpent» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, la tête sertie d'une tourmaline rouge.
Doigt: 57 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 19,7 g.
Mes ordres d'achat