Lot 24
800 - 1 000 EUR

Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Poids brut: 10,5 g.
My orders
Sale information
Sales conditions