Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 2 743 EUR

BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 5,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions