Lot 40
1 500 - 1 700 EUR

BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'émeraudes de forme ovale et ronde, alternées de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 6,3 g.
My orders
Sale information
Sales conditions