Lot 71
1 600 - 1 800 EUR

BAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taepers.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,6 g.
My orders
Sale information
Sales conditions