Lot 92
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 638 EUR

BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille ancienne.
Doigt: 44.
Poids: 5 g.
My orders
Sale information
Sales conditions