1
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (mi
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) serti d’un quartz-oeil-de-tigre cabochon. Poids brut: 10 g.
Estimation : 50.00 - 100.00 EUR