BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en... - Lot 2 - Boisgirard - Antonini

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE "martin pêcheur sur sa branche" en or jaune (750‰) ciselé, orné d'émail polychrome translucide.
Travail français.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut.: 12,6 g.
Mes ordres d'achat