CLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini

Lot 15
Estimation :
280 - 300 EUR
CLIPS de CORSAGE "chouette" en or jaune et or gris (750‰) ajouré, finement ciselé. Les yeux sertis de rubis ronds.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 3,2 x 2,6 cm. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat