BAGUE circulaire en vermeil (925‰) serti... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
120 - 180 EUR
BAGUE circulaire en vermeil (925‰) serti d'une topaze cabochon, entourée de rubis et un diamant taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat