FRED Paire de BOUCLES d'OREILLES courbes,... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
FRED
Paire de BOUCLES d'OREILLES courbes, modèle "Force 10", en or jaune (750‰) godronné et cordes en acier.
Signée FRED, Paris.
Long. : 2 cm. Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat