Important PENDENTIF "boule de fleurs" en... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Important PENDENTIF "boule de fleurs" en or (750‰) ajouré, chaque fleur sertie de pierres vertes cabochons.
Diam.: 2,9 cm. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat