BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE "marguerite" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt : 49. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat