James PICHETTE (1920-1996)

Lot 74
200 - 300 €
Résultat : 253 €

James PICHETTE (1920-1996)

Composition abstraite
Gouache, signée en bas à gauche
16 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat