Alicja WAHL (1932-)

Lot 108
800 - 1 000 €

Alicja WAHL (1932-)

Femme dans un paysage
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
81x101 cm
Mes ordres d'achat