Lot 1
50 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) serti d'un quartz-oeil-de-tigre cabochon.
Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat