Lot 3
250 - 300 €
Résultat : 447 €

PENDENTIFS «croix» en or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut total: 1,6 g.
Mes ordres d'achat