Lot 16
2 500 - 2 700 EUR

BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré de maillons ovales serti de saphirs calibrés alternés de saphirs ovales et petits diamants taille 8/8.
Long.: 16,8 cm.
Poids brut: 19,4 g.
My orders
Sale information
Sales conditions