Lot 472
600 - 800 €

Eduardo ARROYO (Né en 1937) Ercole Pastel sur papier. Signé, titré et daté 1972 en bas à droite, dédicacé en bas à gauche. Dans son encadrement et sous verre. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat