Lot 11
650 - 700 EUR

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) à motifs de volutes serti de diamants taille brillant retenant un corail rose de forme goutte Fermoir col de cygne
Long: 4 cm
Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat